NASTIFRIN CMPTO. JB.100ML.

$8.990

Precio Fraccionado (cada 100 ml): $ 6.990

Agotado

SKU: 570087 Categoría:

Descripción

Activo Paracetamol 125 mg; Pseudoefedrina 30 mg; Clorfenamina Maleato 2 mg.

Dosis farmacéutica: 125 mg

Forma farmacéutica: Comprimidos

Reacciones Adversas

Presentaciones: Jarabe: envase conteniendo 100 ml. Comprimidos: envase conteniendo 10 comprimidos.
Antigripales, analgesicos, antihistaminicos, descongestionantes

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.